Torneo 2018

Classifica:      1 posto Gianni - Denny
                                    2 posto Matteo - Piero
                                    3 posto Fabio - Christian
                                    4 posto Roberto - Manuel

Torneo 2017

Classifica:      1 posto Gianni - Denny
                                    2 posto Roberto - Luisa
                                    3 posto Gianluca - Chiara
                                    4 posto Tiziano - Matteo

 

Torneo 2016

ADULTI

Classifica:      1 posto Marco Fusaro - Walter
                                    2 posto Paolo - Evelina
                                    3 posto Gianfranco Lanteri - Luigi Valle
                                    4 posto Gianni Lanteri Lianò - Claudia Lanteri Lianò

RAGAZZI

Classifica:      1 posto Matteo - Laura
                                    2 posto Diego - Gianluca
                                    3 posto Tiziano - Alessio
                                    4 posto Gioriga - Erika

 

Triathlon: (bocce quadre-Petanque-Punto con bocce quadre)

Classifica:     1 posto  Gianni Lanteri Lianò - Barbara Tuminello
                                    2 posto  Matteo Cino'- Christian Mayolo

 

3° Torneo individuale "AL PUNTO"

Classifica:    1 posto  Matteo Sorgentone
                                  2 posto  Matteo Sorgentone
                                  3 posto David Pecchioli


Torneo 2015

ADULTI

Classifica:      1 posto Lanteri Gianni - Giuseppe Sebastiani
                                    2 posto Pecchioli David - Piatti Carlo
                                    3 posto Dalbo' Paolo - Scarella Roberto
                                    4 posto Fusaro Tiziano - Cino Matteo

RAGAZZI (Triathlon: bocce quadre-Petanque-Punto con bocce quadre)

Classifica:     1 posto  Matteo Cino - Roberto Papa
                                    2 posto Giulia Lanteri Liano' - Gianni Lanteri Liano'

2° Torneo individuale "AL PUNTO"

Classifica:    1 posto  Valentina Caraglio
                                  2 posto  Danny Tomatis
                                  3 posto Gianfranco Lanteri
 

 


Torneo 2014

ADULTI

Classifica:    1° posto: CINO Matteo - FUSARO Tiziano

                    2° posto: VALLE Luigi - LANTERI Gianfranco

                                   3° posto:  Giacomo - Paolo

                                   4° posto:  LANTERI Fabio - Christian

RAGAZZI

Classifica:    1° posto: CINO Matteo - Gianluca

                    2° posto: LANTERI LIANO' Laura - FUSARO Tiziano

1° Torneo individuale "AL PUNTO"

Classifica:    1° posto: CASTAGNA Gianni

                    2° posto: MASTROGIOVANNI Cecilia

     3° posto: VALLE Luigi


Torneo 2013

Classifica:    1° posto:


Torneo 2012

Classifica:    1° posto: CASTAGNA Gianni - AIMO Filippo

                    2° posto: BRACCO Matteo - ALBERTI Manuel

                                   3° posto:  SILVESTRI Raimondo - SANTORO Monica

                                   4° posto:  LANTERI Riccardo - TUMINELLO Giuseppe

 


Torneo 2011

Classifica:    1° posto: IMPERIALI Marco - GULIFA Silvio

                    2° posto: VALLE Luigi - LANTERI Gianfranco

                                    3°/ 4° posto parimerito:  SILVESTRI Raimondo - SANTORO Monica / MOLINARI Fulvio - PAGLIERO Graziella

 

XXII° Torneo - anno 2011